И какой банк был изначально я не знаю.в период с 19 по 20 год я никакие кредиты не брала
Добрый день. Коллекционерское агентство подало в суд. но Официальных писем никаких не было. И какой банк был изначально я не знаю.в период с 19 по 20 год я никакие кредиты не брала. А если это старые кредиты , то им уже более 5 лет. Подскажи те пожалуйста, как действовать в данной ситуацией.
- L___80401665333919___20211102 — копия.pdf
Елена, какого числа Вы получили данный документ?
В течении 10 дней со дня получения копии необходимо подать возражение.