Если не в курсе новых нормативных актов, лучше не пишите и не путайте людей

Вся информация устаревшая. Уже много чего поменялось товарищ юрист. Если не в курсе новых нормативных актов, лучше не пишите и не путайте людей.

, Микаэль, г. Москва

Добрый день! О каком юристе Вы говорите сказать сложно. Вы можете написать — данный текст именно тому юристу в личный кабинет, к которому обращаетесь или тому, кто давал Вам ответ. Вы написали в общий поток вопросов, поэтому понять о чём идёт речь к сожалению сложно.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.