Здравствуйте, Можно ли расторгнуть загс гражданам Киргизии в Рф?
Здравствуйте,Можно ли расторгнуть загс гражданам Киргизии в Рф?
, Баку, г. Санкт-Петербург
Валентин Илюшкин
Здравствуйте.
Можете обратиться в официальное представительство Республики Киргизия для расторжения брака, если не можете поехать на Родину.
Российский ЗАГС не производит развод граждан Республики Киргизия.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.