После я их снял и передал девушке с которой находился в отношениях, мы поехали и купили машину
Здравствуйте, Я взял кредит на сумму 350 тыс. После я их снял и передал девушке с которой находился в отношениях, мы поехали и купили машину, договорённость была оформить машину на меня, девушка оформила её на себя, есть ли возможность взыскать с неё деньги или машину?
Нужно анализировать разговор и даже если это рассматривать как доказательство, то следует его приводить в надлежащее состояние для суда (иногда требуется экспертиза разговора, чтобы суд понимал смысл сказанного в нем, если употребляются слова сленговые и т.д.).