Сокращение беременной женщины
Могут ли сократить беременную женщину в случае отказа от предложенных вакансий или отказа от нижеоплачиваемой работы, если да, то как именно должна происходить процедура сокращения.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.