Можно ли как то избежать прихода приставов?
Здравствуйте. У меня в данный момент такая ситуация что висит более чем 20 мфо займов, на сумму с процентами более 500 т. р. Но суть моей печальной истории в том что я повелся в своё время на легкие деньги и играл в букмекерских конторах.где то была сумма 250-300 т на карте чтобы закрывать мфо,я закрывал, а потом заного их набирал (Официальный доход мой 20 т. Р. На картах были суммы совершенно разные и операций было очень много. Могу ли я стать как то банкротом чтобы избавиться от этих займов?и ещё один вопрос. У меня в данный момент висит 3 суд приказа на сумму 156 Т. Приставы дали время до среды чтобы оплатить,иначе придут по месту регистрации где Я уже 5 лет не проживаю и имущества там нет. Проживаю за 300 км.можно ли как то избежать прихода приставов?
Написал Вам в личные сообщения. Если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера.