Я захожу в личный кабинет и узнаю у консультанта, что заказ отменили т.к он отсутствует по той цене, что я

Здравствуйте, я на озон заказала детскую игрушку (цена 140р) , оплатила. Утром мне приходит смс ваш заказ отменён деньги вернули. Я захожу в личный кабинет и узнаю у консультанта,что заказ отменили т.к он отсутствует по той цене ,что я заплата и теперь этот товар я могу купить по другой цене (2500) имел ли продавец права сам отменит заказ

, Алена, г. Воронеж
Андрей Черняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена, добрый день!

Скорее всего, это было ошибкой сервиса ozon. Такое иногда случается, и на товары массово применяется внушительная скидка. Например, иногда смартфоны предлагаются к продаже за 1 рубль. Продавец скорее всего даже не знал, о том что его товары продаются по такой цене. Ни ozon, ни продавец не должны понести никакой ответсвенности, так как своевременно возвратили денежные средства.

Вы можете оценить ответ, нажав +/-