Вопрос: Имеет ли право Судебный Пристав Исполнитель давать юридические консультации в рамках Исполнительного Производства одной из сторон Исполнительного Производства

Вопрос: Имеет ли право Судебный Пристав Исполнитель давать юридические консультации в рамках Исполнительного Производства одной из сторон Исполнительного Производства.

, Андрей, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а какого рода была консультация?  Может он разъяснял порядок.

Андрей
Клиент, г. Москва
Нет, юридические консультации, я имею ввиду помощь в составлении документов, также объяснения что куда и в какие сроки необходимо подавать для приостановления исполнительных действий.

Здравствуйте Андрей. Судебный пристав-исполнитель не имеет права давать такого рода консультации.