Наложили арест

на мою банковскую карту наложили арест,т.к. я погасила долг арест приставы сказали что сняли 4 дня назад, а карта всё ровно под арестом

, Екатерина, г. Уссурийск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Подождите, пока почта довезёт постановление пристава об отмене ареста до банка. Это занимает время. Или возьмите у пристава заверенную копию постановления и отвезите в банк лично.