Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечисленных в классификаторе Какой будет применяться коэффецициэнт по налогу на землю 0.3% или 1.5%

Категория земель: Земли населённых пунктов

Виды разрешенного использования:

Для размещения иных объектов, допустимых в жилых зонах и не

перечисленных в классификаторе

Какой будет применяться коэффецициэнт по налогу на землю 0.3% или 1.5%?

Собственник физ лицо.

, Никита, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Никита!

Так как ч. 13 ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» дает только право, а не обязанность по приведению ВРИ в соответствии с классификатором, то должны применяться ставка установленная уполномоченным органом не превышающем 0,3%



Никита, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Деньги будут переданы мне день в день или нужно еще ждать?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить момент один. Я продаю долю в квартире. Ее покупает моя мать, она тоже собственник квартиры. Сделка проходит через нотариуса. Деньги будут переданы мне день в день или нужно еще ждать ?
, вопрос №3511942, Кристина, г. Москва
Гражданское право
В каких случаях суд может, а в каких обязан осуществить немедленное исполнение судебного решения или приостановить его исполнение?
В каких случаях суд может, а в каких обязан осуществить немедленное исполнение судебного решения или приостановить его исполнение? На какой срок в результате может быть приостановлено исполнение решения суда в гражданском, арбитражном и административном процессе (с учетом апелляционного, кассационного и надзорного обжалований)?
, вопрос №3511470, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Будет ли облагаться налогом доход от продажи дома, если 1/4 часть дома была унаследована собственником в 2018 году, а остальная часть - в 2021?
Будет ли облагаться налогом доход от продажи дома, если 1/4 часть дома была унаследована собственником в 2018 году, а остальная часть - в 2021?
, вопрос №3511183, Елена, г. Москва
Военное право
На какой документ можно опираться для получении льгот?
Добрый день! Муж служит по контракту в Украине. Какие льготы предоставляются семье: налоги, питание в школе, коммунальные услуги, обучение ребёнка в вузе. В расчётом центре сказали, что предоставляется 50% скидка только на кап ремонт. На какой документ можно опираться для получении льгот?
, вопрос №3510222, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2021