Что нужно для получение военного билета посли отбытия срока в тюрьме если нет прописки

что нужно для получение военного билета посли отбытия срока в тюрьме если нет прописки

, Денис Богдашов, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

Если судимость погашена или снята, обратитесь в военкомат за военным билетом. При достижении 27 лет военный билет выдать обязаны.

Спасибо за обращение! Удачи!