Здравствуйте После межевания в СНТ часть моего участка с частью дома оказались на ЗОП как узаконить эту землю Участок в этих границах с 1956 г
здравствуйте После межевания в СНТ часть моего участка с частью дома оказались на ЗОП как узаконить эту землю Участок в этих границах с 1956 г
, владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста Ваш вопрос:
1) Какой участок Вы хотите узаконить? Есть ли документы на него? Можете приложить сканы?
2) Опишите ситуацию более подробно:
— кому принадлежит участок?
— есть ли на нам строения и сооружения?
— в собственности ли строения и сооружения?
Есть разные процедуры получения земельного участка в собственность, это может быть регистрация ранее возникшего права, выкуп у администрации без аукциона или с ним.
Для консультации, нужно видеть документы.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна