8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить ОМС без прописки?

Я имею заграничный паспорт и внутренний паспорт без прописки, т.к.в России у меня квартиры нет. Часто приезжаю и останавливаюсь у друзей.Могу ли я получить ОМС без прописки? А также у меня нет пенсионного удостоверения,хотя пенсия в России мне начисляется.

, Зоя, г. Москва
Яков Босенко
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Зоя!

Вы можете оформить полис, не имея прописки. Если Вы не имеете регистрации, то всё равно можете получить полис ОМС. Вам достаточно будет указать в заявлении о выдаче полиса фактическое место жительства.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

0
0
0
0
Зоя
Зоя
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.Могу ли я еще узнать как мне получить пенсионное удостоверение? Пенсия мне идет на мой счет в сбербанке, проживаю постоянно за границей.

Можете получить в электронной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я отправить иск в районный суд по месту своей регистрации в г москва?
Доной прописке в г Мосбрый день Я физическое лицо которое зарегистрировано по постоянной регистрации в г Москва мне нужно подать иск в суд на юридическое лицо в г Екатеринбург. в какой суд я вправе направить иск? могу ли я отправить иск в районный суд по месту своей регистрации в г москва?
, вопрос №3910572, руслан, г. Москва
Военное право
У мужа получено сильное ранение травмированны обе конечности на одной стоит апарат илизарова нуждается, в уходе могу ли я оформить за ним уход и пойдет ли это мне в стаж
У мужа получено сильное ранение травмированны обе конечности на одной стоит апарат илизарова нуждается, в уходе могу ли я оформить за ним уход и пойдет ли это мне в стаж
, вопрос №3910457, Диана, г. Медвежьегорск
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оооп
Осужден по ст.111.ч1. В 2007г сроком на 3г. Осужден в 2011 по ст 161.ч1. Прошло более 10 лет. Могу ли я получить лицензию на оооп
, вопрос №3910412, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Все
Могу ли я взять больничный лист в этом случае
Здравствуйте! Меня зовут Владислав мне 25 лет! Я работаю сборщиком заказов в супермаркете с 18 лет, в армию меня не призвали по категории Д, из за плохого зрения минус 14! Моя зарплата за день 2500 с 8:00 до 21:00! Я за месяц получаю 75 000 рублей (с учетом аванса 7000)! Я сегодня в 19:35 пошел собирать заказ, в 20:20 мне поступил последний заказ, я работаю графиком 7/0! Я сегодня возвращался домой, и я начал переходить дорогу по пешеходному переходу, и меня сбивает на средней скорости машина примерно 35-40км/ч! Я получил травму левой руки, получил сильный ушиб! Я хочу взять больничный лист на пару недель! Скажите если я слягу на 1 больничный за все мои года работы на пару недель то моя зарплата в день будет такой же 2 500или понизят из-за больничного листа, и могу ли я открыть больничный лист с получением сильного ушиба руки?
, вопрос №3909892, Владислав, г. Ярославль
Произвол чиновников
Могу ли я получить от вас ответ, обязанна ли я снести его или могу его оставить на основании какого либо постановления или приказа
Здравствуйте у меня голубятня 1972года постройки огороженная забором рабица. К голубятне вопросов нет, но администрация района требует снести забор который вокруг неё. Могу ли я получить от вас ответ, обязанна ли я снести его или могу его оставить на основании какого либо постановления или приказа.
, вопрос №3909689, Наталья, г. Якутск
Дата обновления страницы 31.10.2021