Здравствуйте у меня вот такая проблема есть машина точней была машина подана в огранечение и продал перекупу

здравствуйте у меня вот такая проблема есть машина точней была машина подана в огранечение и продал перекупу написали договор купли продажи потом перекуп продал ее а штравы на меня приходят машина на меня оформлена какие есть варианты вернуть машину или какой есть еще вариант

, иван, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, снять с учёта, это, чтобы штрафы не приходили или налог за машину. А так сходите в ГИБДД и спросите, как быть в такой ситуации, что штрафы приходят. Можно штрафы через суд обжаловать, что штрафы не Ваши, а машина продана.