Была выдан кварира родителя жавно на вмех детей, они её продали
Была выдан кварира родителя жавно на вмех детей ,они её продали
Здравствуйте, Валентина!
В Вашем вопросе важно понимать, каким образом родители стали единственными собственниками всей квартиры, если они её продали без участия детей. Возможно, что квартира была приватизирована без участия детей, поскольку они являлись к тому времени совершеннолетними и отказались от участия в приватизации. либо на момент приватизации не было обязательного требования в Законе РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» о включении в приватизацию несовершеннолетних детей.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».