Можно как то оспорить право аренды земли и взять ее себе?
Рядом с границами моего участка другой участок кфх.он не дооформлен до конца а работы на нем ведутся.а иммено заготовка сена и продажа.можно как то оспорить право аренды земли и взять ее себе?
, Иван, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Иван!
Не совсем ясно — если участок не дооформлен, как же может быть право аренды, которое оформляется в порядке установленным ст. 39.14 Земельного кодекса РФ.
Тут нужно вникать в ситуацию подробней…
Иван, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!