И складывая суммы по дням, у меня выходит цифра общая, по программе

Я сейчас делаю сводную таблицу по итогу месяца сколько мы заработали . У меня есть итоговая цифра , на какую сумму произведено оплат за месяц по программе. У меня есть цифра сколько было затрат в месяц . У меня есть журнал по дням на какую сумму было оказана услуг . И есть журнал должников , те которые не оплатили , но по программе проведены . И складывая суммы по дням , у меня выходит цифра общая , по программе . Но я не понимаю как такое может быть , если у меня ещё есть не оплаченные чеки .

, Leyla, г. Иркутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Вопрос конечно не совсем к юристам, но Вы сами пишете, что должники отмеченные в отдельном журнале проведены в программе. Если бы Вы не проводили своих должников в программе, у Вас в ней выскакивала бы другая сумма, а так Вы считаете все что должно быть и сравниваете с тем, что в программе сумма совпадает, а посчитайте то, что есть на самом деле и то что в программе у Вас получится меньше чем в программе