Возможно вернуть ей щенка и деньги?
Я купила щенка мальтипу за 400 тыс ( договор не был составлен , так как на момент транзакции я была в другой стране ), но и заводчик эту тему не поднимал . Перед отпуском мы посмотрели 2 щенка , тот что понравился ребёнку заводчик быстро продала , так как он дешевле был . Я расстроилась , сказали что по 2 щенку примем решение после отпуска . Заводчик постоянно навязывался в соц сетях , не давал отпустить ситуацию и я поддалась и внесла залог 200 тыс на карту ее . Она держала для нас щенка , по возвращению щенка забрал муж и внёс ещё 200тыс тоже на карту . Заводчик гарантировала пожизненное сопровождение ( о чем писала в посте сети Инстаграм именно под фото нашего щенка ,но как только мы на 2-3 день попросили ее помочь в подборе нового хозяина ( так как муж и ребёнок оказались не готовы к собаке , ревность ребёнка , злость мужа на это ) , заводчик нахамила и заблокировала меня в сети . Плюс она при продаже говорила , что в квартире не будет запаха от животного , что даже туалет практически без запаха . Но это не так . Щенок с первых дней не есть корм , который она заявила и не спит всю ночь , как говорила . Возможно вернуть ей щенка и деньги ?
То есть, фактически между Вами-договорные отношения, но из-за нарушения другой стороной договора, Вы имеете право расторжение-возврат щенка и получения обратно денег.
Что касается информации о щенке, обслуживании и т.д.
Вот это требование ею не было выполнено.