Здравствуйте я написала заявление на мужи дебоширит и на слудующий день забрала что будет ему

, Наргиза, г. Йошкар-Ола
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Отказ от ранее поданного заявления производится путем подачи нового заявления. Если Вы оформили отказ от ранее поданного заявления именно так, то в любом случае органами будет проводиться проверка фактом. Правоохранителям важно все правильно процессуально оформить, понять оказывалось ли на Вас давление при подаче второго заявления. В любом случаи с Вашим мужем будут проводить дополнительные беседы и опрос. Если то дебош, то участковый должен взять мужа на контроль. Думаю беседами и пояснениями мужа ограничатся. Закроют дело ввиду примирения сторон и отсутствия состава правонарушения. В отдельных случаях могут привлечь к административной ответственности и наложить штраф.