116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положены ли оплачиваемые выходные дни участнику боевых действий

Правда ли, что участнику боевых действий положено 2 дня(любых,на его усмотрение) оплачиваемых выходных?

28 Ноября 2013, 09:09, вопрос №312516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 929отзывов

Добрый день, Лика! Законом «О ветеранах» указанная вами льгота не предусмотрена.  Пунктом 11 части 1 ст. 16 указанного закона предусмотрено использование ежегодного отпуска в удобное  время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Удачи вам!

28 Ноября 2013, 09:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут