Необходимо получить листок убытия для получения внж в Казахстане

здравствуйте! необходимо получить листок убытия для получения внж в Казахстане. В паспортном столе утверждают,что не дают такого документа с 2017 года. Но данный листок, необходим в Казахстане, без него не принимают документы. Как быть?

, Клиент, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вводят в заблуждение.

По просьбе граждан-выдается.

Приложение 12 к Приказу МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

http://www.consultant.ru/docum...

Если у них бланков нет, сами распечатайте, там есть ссылка на форму MS-Word, заполните, заверьте в ОВМ