Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хотят осудить мужа

Здравствуйте. Скажите моего мужа будут судить по ст158 ч 3. Он не виновен. Его подставили. У нас дома была кража моя сестра написала заявление что подозревает его в краже её вещей. Сейчас он в изоляторе временного содержания. Суд через месяц. И мой муж судимый 5 лет назад. Как мне помочь ему? К нас брак ребенок 3,5 года и сейчас ещё я узнала что беременна. С родителями моими у меня плохие отношения. Я не знаю что мне делать и куда идти. Помогите мне как его вытащить?

28 Ноября 2013, 08:26, вопрос №312499 елена, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

     Елена,

    пригласите знающего адвоката (желательно, имеющего достаточный опыт работы следователем). Подсказать Вам что-то возможно только изучив материалы дела, встретившись со следователем, с Вашим мужем. Неясно, какие доказательства его вины имеются у следствия.

    Вообще же факты необоснованного привлечения невиновных людей к уголовной ответственности имеют место сплошь и рядом. Причин тому много. Система юстиции в нашей стране крайне несовершенна.

    28 Ноября 2013, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats