Продал машину, покупатель пол года не обьявлялся, она числится на мне до сих пор по птс что делать

продал машину, покупатель пол года не обьявлялся , она числится на мне до сих пор по птс что делать

, Александр, г. Заинск
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, пойти в ГИБДД, снимите с регистрационного учёта, если она на Вас, то  Вам и налоги за неё придут и если в ДТП попадёт машина тоже к Вам придут.