Спустя два месяца пришла купить абонемент, мне было отказано

Добрый вечер.

Я в состоянии психоза оскорбила по телефону сотрудницу фитнес клуба.

Спустя два месяца пришла купить абонемент, мне было отказано.

Месть на лицо.

Имеют они на это право.

Я эти два месяца лежала в псих.больнице.

Спасибо.

, Татьяна, г. Ангарск
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с п. 3 ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации

отказ лица, обязанного заключить публичный договор, от его заключения при наличии возможности предоставить потребителю товары, услуги, выполнить работы не допускается

Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами.

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении заключить договор.

Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.