184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вод.права

Сколько стоит услуга адвоката , что бы не лишили водительских прав . Суд через месяц. Выписали протокол о том что я отказался дуть в трубку .

28 Ноября 2013, 07:41, вопрос №312489
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Оксана
47
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как договоритесь с адвокатом. Точных расценок вам никто не даст.

28 Ноября 2013, 07:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
85
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Изобильный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете обратиться в бесплатную юридическую консультацию в своем городе. В каждом городе должен быть бесплатный юрист !!! 
Или обратиться в платную юридическую контору и заплатить от 1000 р и выше 

28 Ноября 2013, 07:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут