Позванили предлогают заработать на бирже скинули платформу по телефону всё красиво назвали фирму павр тренд
Позванили предлогают заработать на бирже скинули платформу по телефону всё красиво назвали фирму павр тренд в интернет показали документы всё нравется говорят чтоб начать заробатывать надо оформить карту виза помагли открыть онлайн карту потом говарят нужно положить 35000₽ как быть не знаю яведь постой работяга думаю повезло или хотят кинуть думаю спросить у вас