Возможно ли подать в суд и получить военный билет?

Здравствуйте.

вопрос на счет военного билета, я работаю в органах мне 27 лет. Меня грозят уволить с работы из за того что нету военного билета.

2 раза проходил мед комиссию в военкомате. Потом был на комиссии по истечению 27 лет, там мне сказали что я уклонялся от армии и мне не дадут военник. Чтобы получить требуют 45т .Возможно ли подать в суд и получить военный билет? или что мне лучше сделать?

, Магомед, г. Краснодар
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань
Должны  были  оформить  отсрочку  от  призыва.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2021)   Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы принудительного исполнения Российской Федерации и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий — на время службы в указанных органах и учреждениях;
Магомед
Клиент, г. Краснодар
не понимаю вас какая отсрочка. через суд мне дадут военник или нет? это важно