Такой вопрос, могу ли я рассчитывать на перерасчет коммунальных платежей за период своего отсутствия(с апреля 2021 по ноябрь 2021)
Добрый вечер! Я проходил службу в Чеченской республике,н.п.Шали!Проживал в служебной квартире!2 месяца находился в командировке, после был отправлен для дальнейшего прохождения службы в Армению!Такой вопрос,могу ли я рассчитывать на перерасчет коммунальных платежей за период своего отсутствия(с апреля 2021 по ноябрь 2021).
Спасибо!
Здравствуйте Сергей! Перерасчет производится в квартирах в которых отсутствует возможность технически установить прибор учета согласно Постановления Правительства №354
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.