Мне 16 лет поймали на закладках, при себе имел 3г мефедрона, помог уже следователю поймать 2-х человек, еще
Мне 16 лет поймали на закладках, при себе имел 3г мефедрона, помог уже следователю поймать 2-х человек, еще предоставил информацию по 2-им, говорит, что будет все хорошо, приходил инспектор в школу, следователь позвонил и сказал, что не недо распространять, потом поговорил с классным руководителем и сказал мы сажать его не хотим, обойтись как то условным, такое вообще возможно?
, Клиент, г. Киров
Андрей Давлетов
Здравствуйте, чисто теоретически это возможно, при наличии комплекса смягчающих наказание обстоятельств, плюс досудебное соглашение о сотрудничестве, вам помощь в этом нужна?