Есть ли возможность выиграть дело?
Добрый день. На дороге установлен шлагбаум с будкой охраны. У шлагбаума стоит знак СТОП незаконно установленный (это подтвердило ГИБДД) самими охранниками. В случае законной установки знака, перед ним нужно было бы остановиться. В данном случае, получается не нужно. Поэтому, когда шлагбаум поднялся перед впереди идущей машиной, я на малой скорости продолжил движение. Когда половина корпуса моего автомобиля проехала стойку шлагбаума он ударил мою машину, опустившись на неё несколько раз.
ГИБДД никакого нарушения за мной не зафиксировала.
Я подал в суд на возмещение ущерба. В итоге все суды отказали мне в компенсации повреждений стороной их нанесшей. Остался только верховный суд. Приставы требуют оплаты судебных издержек стороне, которая повредила мой автомобиль.
Есть ли возможность выиграть дело? Как быть дальше?