Отказ заявителя предоставить документы а квартиру

, Олег, г. Москва
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в какой ситуации и по какому поводу заявитель отказался предоставить документы на квартиру? Проверить право собственности Вы можете самостоятельно, заказав выписку из ЕГРН о праве собственности на квартиру, доверенности от собственника при этом не нужно, нужен только Ваш паспорт, пошлину можно оплатить в МФЦ, в котором подаете заявление.
Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.