4 месяца назад был суд о возможном лишение меня водительского удостоверения, в случае положительного результата мед освидетельствование

Здравствуйте. 4 месяца назад был суд о возможном лишение меня водительского удостоверения, в случае положительного результата мед освидетельствование. На суд я не явился. Подскажите, штраф если он был присужден, через какое время он будет передан судебным приставам?

, Анатолий Сергеевич, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анатолий Сергеевич, после вступления решения суда в законную силу его направят судебным приставам для исполнения, поэтому вам желательно быстрее его исполнить в добровольном порядке.