Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно

Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно. Потому что нужно прояснить несколько нюансов

, Наталья, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Наталья, здравствуйте! Я смогу Вас проконсультировать. Если необходима конфиденциальность, то можете описать свою проблему в общих чертах мне на электронную почту gurjanpva.ver@yandex.ru и мы обязательно согласуем удобное время для телефонного звонка (к сожалению сейчас нет возможности переговорить, домашние еще спят). Пока напишите мне.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Наталья. Какого рода вам нужна консультация и по какому направлению юриспруденции? Вы можете позвонить мне и по возможности я постараюсь вас проконсультирую. В любом случае вам желательно написать здесь хотя бы в общих чертах вопрос который вас интересует. В юриспруденции очень много направлений и мало юристов которые разбираются вообще во всем. Вместе с тем по правилам сайта если мы в итоге договоримся о какой-либо платной услуге мы должны будем сообщить об этом администрации сайта.

Надеюсь мой ответ был для вас полезен.