Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно
Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно. Потому что нужно прояснить несколько нюансов
Наталья, здравствуйте! Я смогу Вас проконсультировать. Если необходима конфиденциальность, то можете описать свою проблему в общих чертах мне на электронную почту gurjanpva.ver@yandex.ru и мы обязательно согласуем удобное время для телефонного звонка (к сожалению сейчас нет возможности переговорить, домашние еще спят). Пока напишите мне.
Здравствуйте Наталья. Какого рода вам нужна консультация и по какому направлению юриспруденции? Вы можете позвонить мне и по возможности я постараюсь вас проконсультирую. В любом случае вам желательно написать здесь хотя бы в общих чертах вопрос который вас интересует. В юриспруденции очень много направлений и мало юристов которые разбираются вообще во всем. Вместе с тем по правилам сайта если мы в итоге договоримся о какой-либо платной услуге мы должны будем сообщить об этом администрации сайта.
Надеюсь мой ответ был для вас полезен.