Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно

Здравствуйте, мне нужна консультация по телефону, если возможно. Потому что нужно прояснить несколько нюансов

, Наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Я смогу Вас проконсультировать. Если необходима конфиденциальность, то можете описать свою проблему в общих чертах мне на электронную почту gurjanpva.ver@yandex.ru и мы обязательно согласуем удобное время для телефонного звонка (к сожалению сейчас нет возможности переговорить, домашние еще спят). Пока напишите мне.