А не подскажете какой налог на рекреационную землю?

Добрый вечер! А не подскажете какой налог на рекреационную землю? Участок находится в Лен.области поселок Северский

, Иван, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван!

На сайте налоговой есть:

Налоговый калькулятор — Расчет земельного налога и налога на имущество физических лиц

https://www.nalog.gov.ru/rn47/...

По порядку водите данные по своему участку и будет возможность рассчитаться свой налог по годам и с учетом льгот установленных местным органом власти по видам собственности земельных участков и видам развешенного использования.

Если не получится должен быть в открытом доступе местный акт по налогам.