Возможно ли продать эту и купить им другую отдельную квартиру например 30кв
Хотим купить квартиру в ипотеку в другом городе и продать квартиру в которой сейчас живём 49кв.,купленную за свои деньги +мат.капитал.У двоих детей здесь по 1/4 доли.Возможно ли продать эту и купить им другую отдельную квартиру например 30кв.,и выделить им по 1/2 доли?Т.к.банк скорее всего не пойдёт на сделку,если в ипотечной квартире будут собственниками ещё и дети.