Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня договор аренды лесного участка заключён в феврале 2018 года после аукциона, земля назначение рекреация, есть ли какой нибудь вариант переуступить этот участок?

Здравствуйте, у меня договор аренды лесного участка заключён в феврале 2018 года после аукциона, земля назначение рекреация , есть ли какой нибудь вариант переуступить этот участок ? Кроме субаренды.

, Мурад, г. Москва
Ольга Романова
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов
рейтинг 8.3

Добрый день! Действительно в соответствии с ч 6 ст 71 ЛК РФ

 Победитель торгов или единственный участник торгов, с которыми заключен договор аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в соответствии с частью 7 статьи 79 или частью 10 статьи 80.2 настоящего Кодекса, не вправе:

1) сдавать арендованный лесной участок в субаренду;

2) передавать свои права и обязанности по договору аренды лесного участка другим лицам (перенаем).

Поэтому если вы получили участок на торгах как физ лицо, то никак не передадите право аренды на участок. 

Всего хорошего! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли какие-нибудь варианты решить вопрос с автомобилем?
Я отец-одиночка троих несовершеннолетних детей. Старший сын лежачий инвалид. Живём на пенсию. В кредите отказывают. Очень нужен автомобиль, так как наш изрядно поизносился, а он нужен каждый день, потому-что общественным транспортом передвигаться просто физически невозможно. Есть ли какие-нибудь варианты решить вопрос с автомобилем?
, вопрос №3347489, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Есть ли какие нибудь варианты подать сейчас пакет документов на оформление авто
22.07.2020 года я получил гражданство РФ, до этого было гражданство Армении. У меня имеется авто на Армянском учёте. Недавно узнал о сроке 18 месяцев, до истечения которого мог получить Российские номера без оплаты таможенной пошлины, т.е. прошло почти 19 месяцев, как получил гражданство РФ. Есть ли какие нибудь варианты подать сейчас пакет документов на оформление авто.
, вопрос №3199909, Сергей, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли какой-нибудь вариант закрыть ИП и не лишиться дебиторской задолженности?
Здравствуйте! Вопрос по закрытию ИП с дебиторкой. Давно хочу закрыть ИП, но мне должны за выполненную работу. Выплачивают долг за 2020 год, а есть еще и за 2020 г. Есть ли какой-нибудь вариант закрыть ИП и не лишиться дебиторской задолженности? например как получить задолженность на счет самозанятого уже в новом году
, вопрос №3161330, Александр, г. Чита
Пенсии и пособия
Есть ли какие нибудь варианты чтобы выпустили из рф по украинскому загранпаспорту?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, смогу ли я выехать из России в Египет по украинскому загранпаспорту имея украинское гражданство и российское( гражданство получила пол года назад, но вид на жительство у меня остался, его не изъяли).. есть ли какие нибудь варианты чтобы выпустили из рф по украинскому загранпаспорту?! Так как загранпаспорта РФ нет(((
, вопрос №3145820, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2021