Могу я отсудить у него деньги?
Мой биологический отец не платил алмиенты на протяжении всей моей жизни и никак не участвовал в моей жизни. Мне 24 года. На алименты моя мать не подавалась. Мне нужны деньги на покупку квартиру. Могу я отсудить у него деньги?
, Кристина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
В изложенной вами ситуации подобный иск является заведомо бесперспективным.
Соответственно, необходимо избирать иные законные способы для того, чтобы в итоге Вы были обеспечены собственным жильём.
За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос). Консультация платная.