Подскажите, есть ли какие-то положения по этому поводу, есть ли надежда ещё повоевать (если не вернуть
Здравствуйте) Вопрос, тревожащий тысячную аудиторию предприятия. Дано: прошленное предприятие с штатом 1500 чел. Поменялось руководство недавно. Решили они, что не нужна предприятию столовая. Теперь ни столовой, ни буфета, ничего нет. Объект режимный, вход/выход в определённое время по электронным пропускам. Работники разные: и из деревень приезжают и мужички одинокие. Одна надежда на столовку была. Теперь, не то, что горячим питанием, а даже просто местом для принятия пищи народ обделен. За станками по технике безопасности принимать пищу запрещено. А больше негде. Подскажите, есть ли какие-то положения по этому поводу, есть ли надежда ещё повоевать (если не вернуть столовую, то хотя бы добиться открытия какого-никакого буфета или организовать комнаты для приёма пищи в цехах)?