Я прохожу по всем критериям, но у меня утерян судебный приказ по алиментам, дубликат тоже 2 месяца никак не
Здравствуйте. Вопрос по поводу детских пособий с 8 до 17. Я прохожу по всем критериям, но у меня утерян судебный приказ по алиментам, дубликат тоже 2 месяца никак не дойдёт до меня( суд одобрил выдачу дубликата, они отправили его почтой, на почте его тоже нет). Когда заполняла заявление указала всю информацию, у меня есть определение суда, там написан номер судебного приказа, дата, ФИО должника пл алиментам, судья и т.д. Сегодня звонили с ПФ России, и сказали, что если я не пришлю им фото судебного приказа (которого нет, я никак не дождусь), то будет отказ в назначении детского пособия. Правомерно ли это? Ведь все данные у них есть