Здравствуйте делаем документы на дом, точнее на землю, отдали все в мфц они передали в реестр и сказали ждать

Здравствуйте делаем документы на дом, точнее на землю, отдали все в мфц они передали в реестр и сказали ждать звонка, вчера позвонили сказали на одну часть дома готовы документы пришли сегодня забирать ничего нет где то потерялись, куда можно пожаловаться

, Ирина, г. Лебедянь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в соответствии с Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в прокуратуру или региональный орган власти (как правило, это местное министерство информации), который регулирует деятельность МФЦ.

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!