Необходимо составить иск к мосгаз на понуждение заключения частного сервитута, газопровод проходит по

Необходимо составить иск к мосгаз на понуждение заключения частного сервитута, газопровод проходит по участку, частично 0,4 сотки отрезает участок, в егрн нет обременения, оьращение в мосгаз за переносом трубы по геометрии границы окончилось выставленным мне непоиерным счетом. Хочу понудить заклбчить сервитут выставить такой счет на использование участка, ну и в последствии использовать решение как предмет взаимной договоренности

, Mikhail, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы обращались письменно в адрес данной организации? Заявление которое подавали сохранилось? И имеется письменный ответ на ваши претензии? Для составления иска понадобится, анализ документов. Заказать изготовление иска, можете тут на сайте, в том числе мне в чате. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.