Может ли истец снова подать в суд, чтобы назначили 0

Добрый день, моему мужу были назначены алименты на ребёнка от первого брака в размере 0.25, в последующем судом быдла назначена твёрдая денежная сумма. Может ли истец снова подать в суд, чтобы назначили 0.25%?

, Ольга, снт. Волга
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

добрый день! Да, истец вправе обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

 Всего доброго!