Какую доверенность она должна сделать для этого чтобы без её участия была распределена ей доля

Здравствуйте, мне нужно распределить доли между детьми, дочь совершеннолетная проживает в другом городе. Какую доверенность она должна сделать для этого чтобы без её участия была распределена ей доля.

, Рафоат, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рафоат!

Дочь должна выдать у нотариуса доверенность, в которой будут полномочия на заключение от её имени соответствующих договоров, соглашений, на подачу от её имени заявлений о регистрации перехода права в Росреестр, мфц и т.д.

Целесообразно обратиться к нотариусу, который будет готовить данную доверенность, и укажет в ней все необходимые полномочия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».