Здравствуйте, хочу подать на алименты, ребенок один сколько он будет обязан платить?

Здравствуйте,хочу подать на алименты,ребенок один сколько он будет обязан платить? Зп50-60т.р

, Алика, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алика!

В данных обстоятельствах будут установлены алименты в размере 1/4 от заработной платы и (или) иного дохода алиментообязанного лица.

Возможно грамотное составление искового заявления.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос). Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги. На стоимость начисляется комиссия, взимаемая (удерживаемая) данным сайтом-агрегатором за посредничество.