Деньги в долг под залог квартиры
Хочу дать в долг деньги гражданскому мужу матери, чтобы он смог выкупить долю квартиры у своей родной дочери. Как это правильно оформить, чтобы его дочь никогда не смогла претендовать на эту квартиру (ни по наследству, ни за долги, вообще никак)?
, Михаил, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Либо оформить договор дарения на гражданскую жену, но данная сделка будет облагаться налогом, либо гражданский муж составит завещание