Здравствуйте, Меня вызвали в школу директор, зауч и классная руководительница, мой ребенок отказывается

Здравствуйте, Меня вызвали в школу директор , зауч и классная руководительница , мой ребенок отказывается учится , ей 14 лет , зауч угрожал ей ,что если мама не придет в понедельник то они будут писать заявление в службу опеки , когда я приехала стали убеждать меня бросить работу в городе , делать с ребенком домашнее задание или забрать ее в город , задавая вопросы сами же отвечали с такой издёвкой , обливая грязью нашу семью , куда обратиться за помощью ?

, Инна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Инна!

Дать оценку законности действий сотрудникам школы в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» может прокуратура. Обратитесь в данный орган.

Инна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!