Можно ли взыскать
В 2017 году купил квартиру у застройщика новую. При покупке в договоре 81.4, в реальности оказалось 79.2. Разница 2.2 кВ.м. не хватило. Подал претензию в компанию в 2017 году. Отказали в возмещение так как в договоре было прописано, что должны возвращать если нехватка более 3 КВ.м. Я продублировал претензию в 2020 году. Есть опись с печатью, уведомление, что застройщик принял. В виду того, что не было возможности ранее подать в суд, могу ли сейчас подать как незаконное обогащение. Есть ли шансы? Или не стоит, сумма около 300 т.руб.