2018; Почему так судья себя подставила?

Не могу понять как идентифицировать

Приговор (л.3(начало)).

"В настоящее время с Абаниным С.Н. они не примерились, и она к нему имеет претензии материального характера, (т.1 л.д.71-76)"; (выписка сделана из допроса потерпевшей, 15.06.2017г.)

Тот же приговор (Приговор, л.3(середина листа))

"К подсудимому никаких претензий не имеет, к нему иск предъявлять не желает, не считая его виновным в ДТП.(выписка из Заявления потерпевшей 14.5.2018г, начало суда 04.05.2018);

Почему так судья себя подставила?

Такое заявление потеревшая сделала после изуения материалов дела (дело фальсифицировано)

, Сергей Николаевич, г. Рязань
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы сторона по делу, и Вы не согласны с приговором суда, Вы вправе обжаловать его в установленном законом порядке.

 Согласно УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования

1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.