Если я отказываюсь от разделения дома на две части, то остаётся только вариант 1 и 2?
Здравствуйте. Два брата делим наследство, а именно дом родителей. Брат хочет выкупить половину, но не хочет отдавать сумму, которая мне нужна. Какое может быть развитие событий? Я так понимаю. Есть 3 варианта:
1) я продаю ему половину за нужную мне сумму
2) я соглашаюсь на разделение дома на две части, и заселяюсь в одну часть сам, либо заселяю квартирантов.
3) дом пустует, до согласия двух сторон.
И вопрос по пункту 2). Если я отказываюсь от разделения дома на две части, то остаётся только вариант 1) и 2) ?