И какие выплаты предусмотрены законодательством?

Отец ветеран вооруженных сил, майор в отставке, пенсионное дело перевел с Астрахани в рязанскую область, 24.10.21 скончался в Астрахани. В какой комиссариат подавать документы на компенсацию? И какие выплаты предусмотрены законодательством?

, Павел Ицкин, снт. Волга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для получения компенсации и разъяснениями по вопросам — Вам необходимо обратиться в адрес военкомата по месту жительства отца и в котором он состоит на воинском учёте. там должны принять документы и дать подробную информацию о дальнейших действиях.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.